Schuhkipper Siri Goldkraft Eiche 60 x 92 cm mit 2 Klappschubladen Vicco
Produktinformationen "Schuhkipper Siri Goldkraft Eiche 60 x 92 cm mit 2 Klappschubladen Vicco"
- Die Schuhkommode "Siri" ist eine gute Entscheidung für jede Wohnung, dank ihres optimalen Designs und ihrer einfachen Bedienung.
- Das moderne Schuhregal verfügt über zwei geräumige Fächer, um Schuhe ordentlich und platzsparend aufzubewahren. Dank seines zeitgemäßen Designs passt es perfekt in jede moderne Einrichtung.
- MAßE: Der Schuhschrank hat folgende Größe: Tiefe: 26 cm, Breite: 60 cm, Höhe: 92 cm. Alle detaillierten Größen sind auf den Fotos angegeben.
- MATERIAL: Das Schuhregal besteht aus einer pflegeleichten 16 mm Spanplatte. Die Griffe sind aus Plastik und die Füße aus Metall gefertigt.
- LIEFERUMFANG: Schuhkipper, Montageanleitung, Montagematerial (Dekoration nicht enthalten)
---
Technische Details:
Farbe:
Goldkraft Eiche
Maße:
60 x 92 x 26 cm (BxHxT)
Material:
Spanplatte, 16 mm
Artikelgewicht:
17.45 kg
Artikelgewicht inkl. Verpackung:
20 kg
---
LIEFERUMFANG: Schuhkipper, Montageanleitung, MontagematerialDie Wandgarderobe Siri überzeugt durch ihr modernes und minimalistisches Design. Sie bietet eine platzsparende Lösung für den Flur und sorgt für Ordnung bei Jacken, Mänteln und Accessoires.
| Ausführung: | Schuhschrank, 2 Fächern |
|---|---|
| Farbe: | Goldkraft Eiche |
| Farbe: | Goldkraft Eiche |
| Quantity of Shoes: | 12 |
| Stil: | modern |
| Breite: | 60cm |
| Höhe: | 92cm |
| Länge: | 26cm |
| Gewicht: | 17.45kg |
Wird oft zusammen gekauft
Preis
Farbe
Korpusfarbe
Türen farbe
Kategorien