Schminktisch Surrey Weiß 60 cm mit LED-Spiegel Vicco
Produktinformationen "Schminktisch Surrey Weiß 60 cm mit LED-Spiegel Vicco"
- Die Frisierkommode mit LED-Spiegel Surrey ist eine gute Entscheidung für jede Wohnung. Mit ihrem stilvollen Aussehen und ihrer einfachen Bedienung ist sie ein Highlight für jedes Schlafzimmer.
- Dieser Kosmetiktisch mit LED-Spiegel besitzt eine praktische Schublade. Ideal für kleine Räume ist er eine tolle Ergänzung in Ihrem Schlafzimmer oder Badezimmer.
- MAßE: Der Frisiertisch mit LED-Spiegel hat eine Tiefe von 40 cm, eine Breite von 60 cm und eine Höhe von 76,5 cm. Alle detaillierten Größen sind auf den Fotos angegeben.
- MATERIAL: Der Schminktisch besteht aus pflegeleichter Spanplatte, 16 mm, Melaminharzbeschichtung
- LIEFERUMFANG: Schminktisch, LED-Spiegel, Montageanleitung, Montagematerial
Dieses Angebot umfasst ebenfalls folgende Produkte:
- Ein LED-Spiegel, der in einen Schminktisch integriert ist, fügt sowohl Funktionalität als auch Stil in jeden Raum hinzu. Die Beleuchtung durch die LED-Lichter bietet verbesserte Sichtbarkeit und erleichtert das Auftragen von Make-up, das Stylen der Haare oder das Abschließen von Pflegeaufgaben mit Präzision.
---
Technische Details:
Farbe:
Weiß
Abmessungen:
60 x 76.5 x 40 cm (BxHxT)
Material:
Spanplatte, 16 mm
Oberfläche:
Melaminharzbeschichtung
Artikelgewicht:
16.01 kg
Artikelgewicht inkl. Verpackung:
17 kg
---
LIEFERUMFANG: Schminktisch, LED-Spiegel, Montageanleitung, Montagematerial.Der Surrey-Tisch mit Schublade ist eine gute Wahl für jedes Haus, mit einem optimalen Design und Freude am Gebrauch.
| Ausführung: | Schminktisch |
|---|---|
| Ausführung: | mit LED-Spiegel |
| Beleuchtung: | LED-Spiegel |
| Farbe: | Weiß |
| Stil: | modern |
| Breite: | 60cm |
| Höhe: | 127.5cm |
| Länge: | 40cm |
| Gewicht: | 17kg |
Zubehör
Preis
Farbe
Korpusfarbe
Türen farbe
Kategorien