Schminktisch Sherry Greige 120 cm mit Spiegel Vicco
Produktinformationen "Schminktisch Sherry Greige 120 cm mit Spiegel Vicco"
- Die Frisierkommode "Sherry" ist eine gute Entscheidung für jeden Haushalt, dank ihres stilvollen Aussehens und ihrer vielseitigen Einsatzmöglichkeiten.
- Der Frisiertisch mit Spiegel bietet reichlich Stauraum für Bad oder Schlafzimmer. Ein großer Spiegel rundet das praktische und elegante Möbelstück ab.
- MAßE: Der Kosmetiktisch hat eine Tiefe von 55 cm, eine Breite von 120 cm und eine Höhe von 75 cm.
- MATERIAL: Der Schminktisch besteht aus pflegeleichter Spanplatte, 16 mm, Melaminharzbeschichtung.
- LIEFERUMFANG: Schminktisch, Montageanleitung, Montagematerial
---
Technische Details:
Farbe:
Greige
Abmessungen:
120 x 75 x 55 cm (BxHxT)
Material:
Spanplatte, 16 mm
Oberfläche:
Melaminharzbeschichtung
Artikelgewicht:
54.84 kg
Artikelgewicht inkl. Verpackung:
60.18 kg
---
LIEFERUMFANG: Schminktisch, Montageanleitung, MontagematerialDie Möbelserie "Sherry" umfasst Einrichtungsgegenstände für das Schlafzimmer, darunter auch Frisiertische. Mit vielen verschiedenen Optionen in verschiedenen Konfigurationen bietet sie vielseitige Gestaltungsmöglichkeiten. Verleihen Sie Ihrem Schlafzimmer mit den Möbeln der "Sherry" Serie eine persönliche Note.
| Ausführung: | Schminktisch |
|---|---|
| Ausführung: | mit Spiegel |
| Beleuchtung: | ohne |
| Farbe: | Greige |
| Breite: | 120cm |
| Höhe: | 75cm |
| Länge: | 55cm |
| Gewicht: | 55.15kg |
Ähnliche Produkte
Zubehör
Preis
Farbe
Korpusfarbe
Türen farbe
Kategorien