Schminktisch Sherry Anthrazit/Goldkraft Eiche 120 x 75 cm mit LED-Beleuchtung und Hocker Vicco
Produktinformationen "Schminktisch Sherry Anthrazit/Goldkraft Eiche 120 x 75 cm mit LED-Beleuchtung und Hocker Vicco"
- Unsere Frisierkommode mit Beleuchtung und Hocker "Sherry" ist eine gute Entscheidung für jeden, der das optimale Design und die Freude an der Benutzung schätzt.
- Der Kosmetiktisch mit Spiegel verfügt über fünf Schubläden, eine robuste Konstruktion sowie einen großen rechteckigen Spiegel mit LED-Beleuchtung und einem passenden Hocker.
- MAßE: Der Frisiertisch hat eine Breite von 120 cm, eine Höhe von 75 cm und eine Tiefe von 55 cm. Alle detaillierten Größen sind auf den Fotos angegeben.
- MATERIAL: Der Kosmetiktisch besteht aus einer pflegeleichten 16 mm Spanplatte, mit einer Melaminharzbeschichtung.
- LIEFERUMFANG: Schminktisch, Hocker, LED-Lichterkette, Montageanleitung, Montagematerial (Dekoration nicht enthalten)
---
Technische Details:
Farben:
Schminktisch Korpus: Anthrazit
Schminktisch Front: Goldkraft Eiche
Hocker: Schwarz
Spiegel: Weiß
Maße:
Schminktisch: 120 x 75 x 55 cm (BxHxT)
Spiegel: 111 x 70 x 4 cm (BxHxT
Hocker: Sitzhöhe: 52–67cm (H) |Sitzfläche: Ø 33,5 cm |Fuß: Ø 38,5 cm
LED-Kugel – Montagefläche: 5,0 cm (Durchmesser)
Abstand zwischen LED-Kugeln: max. 40,00 cm
Gesamte Länge: max. 400,00 cm
Stromkabel: 120 cm
Kabel Bedienung: 50 cm
Material:
Schminktisch: Spanplatte, 16 mm
Spiegel: Glas, 4mm
Hocker Gestell: verchromter Stahl
Hocker Sitzbezug: Kunstleder
LED-Kugeln: Plastik
Oberfläche:
Melaminharzbeschichtung
Artikelgewicht:
59.54 kg
Artikelgewicht inkl. Verpackung:
65.18 kg
---
LIEFERUMFANG: Schminktisch, Hocker, LED-Lichterkette, Montageanleitung, Montagematerial (Dekoration nicht enthalten).Die Möbelserie "Sherry" umfasst Einrichtungsgegenstände für das Schlafzimmer, darunter auch Frisiertische. Mit vielen verschiedenen Optionen in verschiedenen Konfigurationen bietet sie vielseitige Gestaltungsmöglichkeiten. Verleihen Sie Ihrem Schlafzimmer mit den Möbeln der "Sherry" Serie eine persönliche Note.
| Ausführung: | Schminktisch |
|---|---|
| Ausführung: | mit Spiegel, Hocker & LED-Kette |
| Beleuchtung: | LED-Spiegel |
| Farbe: | Anthrazit |
| Korpusfarbe: | Goldkraft Eiche |
| Stil: | modern |
| Breite: | 120cm |
| Höhe: | 75cm |
| Länge: | 55cm |
| Gewicht: | 59.85kg |
Ähnliche Produkte
Zubehör
Preis
Farbe
Korpusfarbe
Türen farbe
Kategorien