Schminktisch Sherry Anthrazit 120 cm Vicco
Produktinformationen "Schminktisch Sherry Anthrazit 120 cm Vicco"
- Unsere Frisierkommode "Sherry" ist eine gute Entscheidung für jeden, der nach einem optisch ansprechenden Möbelstück sucht.
- Der Frisiertisch mit Spiegel bietet vier geschlossene Ablagen in einer robusten Konstruktion und einen großen rechteckigen Spiegel.
- MAßE: Der Kosmetiktisch hat eine Breite von 120 cm, eine Höhe von 75 cm und eine Tiefe von 55 cm. Alle detaillierten Größen sind auf den Fotos angegeben.
- MATERIAL: Die Schminkkommode besteht aus pflegeleichter Spanplatte 16 mm, mit einer Melaminharzbeschichtung
- LIEFERUMFANG: Schminktisch, Spiegel, Montageanleitung, Montagematerial.
---
Technische Details:
Farbe:
Anthrazit
Abmessungen:
55 x 75 x 120 cm (BxHxT)
Material:
Spanplatte, 16 mm
Oberfläche:
Melaminharzbeschichtung
Artikelgewicht:
55.4 kg
Artikelgewicht inkl. Verpackung:
59.5 kg
---
LIEFERUMFANG: Schminktisch, Spiegel, Montageanleitung, MontagematerialDie Möbelserie "Sherry" umfasst Einrichtungsgegenstände für das Schlafzimmer, darunter auch Frisiertische. Mit vielen verschiedenen Optionen in verschiedenen Konfigurationen bietet sie vielseitige Gestaltungsmöglichkeiten. Verleihen Sie Ihrem Schlafzimmer mit den Möbeln der "Sherry" Serie eine persönliche Note.
| Ausführung: | Schminktisch |
|---|---|
| Ausführung: | mit Spiegel |
| Beleuchtung: | ohne |
| Farbe: | Anthrazit |
| Farbe: | Anthrazit |
| Breite: | 120cm |
| Höhe: | 75cm |
| Länge: | 55cm |
| Gewicht: | 55.25kg |
Ähnliche Produkte
Zubehör
Preis
Farbe
Korpusfarbe
Türen farbe
Kategorien