Schminktisch-Set Sherry Schwarz/Gold 120 cm mit LED Beleuchtung Vicco
Produktinformationen "Schminktisch-Set Sherry Schwarz/Gold 120 cm mit LED Beleuchtung Vicco"
- Mit dem frisiertisch "Sherry" treffen Sie eine gute Entscheidung für Ihr Zuhause. Sein optimales Design passt in jede Wohnung und verleiht einen stilvollen Look.
- Der Korpus & Spiegel verfügt über 5 geschlossene Ablagen für optimale Organisation im Schlafzimmer. Eine integrierte LED-Lichterkette sorgt für stimmungsvolle Beleuchtung.
- MAßE: Schminkkommode mit LED Beleuchtung: Tiefe: 55 cm Breite: 120 cm Höhe: 75 cm
- MATERIAL: Der Schminktisch besteht aus pflegeleichter Spanplatte, 16 mm.
- LIEFERUMFANG: Schminktisch, Spiegel, LED-Lichterkette, Montageanleitung, Montagematerial.
---
Technische Details:
Farben:
Schwarz/Gold, Gold
Abmessungen:
120 x 75 x 55 cm (BxHxT)
Material:
Spanplatte, 16 mm
Artikelgewicht:
55.19 kg
Artikelgewicht inkl. Verpackung:
60.63 kg
---
LIEFERUMFANG: Schminktisch, Spiegel, LED-Lichterkette, Montageanleitung, Montagematerial.Die Möbelserie "Sherry" umfasst Einrichtungsgegenstände für das Schlafzimmer, darunter auch Frisiertische. Mit vielen verschiedenen Optionen in verschiedenen Konfigurationen bietet sie vielseitige Gestaltungsmöglichkeiten. Verleihen Sie Ihrem Schlafzimmer mit den Möbeln der "Sherry" Serie eine persönliche Note.
| Ausführung: | mit Spiegel & LED-Kette |
|---|---|
| Ausführung: | Schminktisch |
| Beleuchtung: | LED-Kette |
| Farbe: | Schwarz |
| Breite: | 120cm |
| Höhe: | 75cm |
| Länge: | 55cm |
| Gewicht: | 55.5kg |
Ähnliche Produkte
Zubehör
Preis
Farbe
Korpusfarbe
Türen farbe
Kategorien