Schminktisch Edda Weiß 80 cm mit LED Beleuchtung und Hocker Vicco
Produktinformationen "Schminktisch Edda Weiß 80 cm mit LED Beleuchtung und Hocker Vicco"
- Mit der Frisierkommode "Edda" haben Sie eine gute Entscheidung getroffen - ihr optimales Design und stilvolles Aussehen machen sie universell für jede Wohnung geeignet.
- Der Kosmetiktisch mit Spiegel in Weiß bietet zwei geschlossene Ablagen und Holzbeine. Mit seinem eleganten runden Spiegel ist er perfekt für eine stilvolle Schminkroutine.
- MAßE: Der Frisiertisch hat eine Breite von 80 cm, eine Höhe von 121 cm und eine Tiefe von 40 cm. Alle detaillierten Größen sind auf den Fotos angegeben.
- MATERIAL: Die Schminkkommode besteht aus pflegeleichtem MDF 15mm
- LIEFERUMFANG: Schminktisch, LED-Spiegel, Hocker, Montageanleitung, Montagematerial
---
Technische Details:
Farbe:
Weiß
Abmessungen:
80 x 121 x 40 cm (BxHxT)
Material:
MDF, 15 mm
Artikelgewicht:
21.2 kg
Artikelgewicht inkl. Verpackung:
23.6 kg
---
LIEFERUMFANG: Schminktisch, LED-Spiegel, Hocker, Montageanleitung, MontagematerialDer Schminktisch Edda ist eine elegante Ergänzung für jeden Raum und bietet ausreichend Stauraum für Ihre Kosmetikprodukte und Accessoires, während sein zeitloses Design einen Hauch von Raffinesse verleiht.
| Ausführung: | Schminktisch |
|---|---|
| Ausführung: | 80 cm mit 2 Schubladen |
| Beleuchtung: | LED-Spiegel |
| Farbe: | Weiß |
| Farbe: | Weiß |
| Sitzmöglichkeit: | Hocker |
| Stil: | Skandinavisch |
| Breite: | 80cm |
| Höhe: | 121cm |
| Länge: | 40cm |
| Gewicht: | 22kg |
Ähnliche Produkte
Zubehör
Preis
Farbe
Korpusfarbe
Türen farbe
Kategorien