Schminktisch Azur Weiß 120 cm mit LED Spiegel und Bank Vicco
- Unser Schminktisch Azur bietet durch die Melaminharzbeschichtung eine kratzfeste und pflegeleichte Oberfläche.
- Dieser Kosmetiktisch mit Spiegel verfügt über ein modernes Design und eine robuste Bank. Der integrierte LED-Spiegel bietet zusätzliche Beleuchtung beim Schminken.
- MAßE: Der Frisiertisch hat folgende Abmessungen: Breite: 120 cm, Höhe: 83 cm, Tiefe: 40 cm. Alle detaillierten Größen sind auf den Fotos angegeben.
- MATERIAL: Die Schminkkommode besteht aus pflegeleichter Spanplatte 16 mm, mit einer Melaminharzbeschichtung
- LIEFERUMFANG: Schminktisch, LED-Spiegel, Sitzbank, Montageanleitung, Montagematerial
---
Technische Details:
Farbe:
Weiß
Abmessungen:
120 x 83 x 40 cm (BxHxT)
Material:
Spanplatte, 16 mm
Oberfläche:
Melaminharzbeschichtung
Artikelgewicht:
45.38 kg
Artikelgewicht inkl. Verpackung:
48.35 kg
---
LIEFERUMFANG: Schminktisch, LED-Spiegel, Sitzbank, Montageanleitung, MontagematerialTauchen Sie ein in die Welt des Glamours mit der Möbelserie "Azur". Entdecken Sie eine beeindruckende Auswahl an Schminktischen, die in verschiedenen Konfigurationen erhältlich sind und zahlreiche individuelle Gestaltungsmöglichkeiten bieten. Lassen Sie sich von den vielfältigen Optionen inspirieren und schaffen Sie Ihren eigenen einzigartigen Look.
| Ausführung: | Schminktisch |
|---|---|
| Ausführung: | mit LED-Spiegel & Bank |
| Beleuchtung: | LED-Spiegel |
| Farbe: | Weiß |
| Breite: | 120cm |
| Höhe: | 83cm |
| Länge: | 40cm |
| Gewicht: | 48.35kg |
December 5, 2024 07:45
Mega cool 😎
Pass genau und der Aufbau war auch kinderleicht.
December 5, 2024 07:47
Alles ok
Es ist wie auf foto